Университет снижает материальную помощь невакцинированным студентам - что делать?
С университете получаю повышенную материальную помощь. Сегодня она пришла в сокращённом размере и как оказалось, ее уменьшили тем, у кого нет вакцинации. Вакцинированных студентам пришло около 8000 рублей, а не вакцинированных чуть больше меньше 3500. Я иду на повторную вторую вакцинацию через 4 для, студентам, которые начали говорить о защите прав начали грозить отчислением. Скажите, пожалуйста, имеют ли право сокращать материальную помощь и что делать в тако ситуации?
Полина, ваши права нарушены. Обратитесь в Прокуратуру с жалобой.