Меня хотят убить дочь с сожителем неоднократно угрожали мне, пытались простудить эти их действия тянут на ст.125 ук. ПОМОГИТЕ!
Здравствуйте! Если в отношении Вас совершается преступление, вы должны обратиться с заявлением в полицию, Там проведут проверку и при наличии признаков состава преступления обязаны будут возбудить уголовное дело.
---Здравствуйте, обращайтесь в полицию. На сайте вам никто не поможет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброе время суток!
Так Вам необходимо обращаться в полицию с заявлением. Здесь Вам не смогут помочь..
Удачи Вам и всего хорошего!
Вам реально надо в полицию обращаться, к реальным полицейским и написать заявление. Будут разбираться. Либо наймите адвоката и он будет защищать Ваши интересы. Тут только так.
Сообщите о данной угрозе в полицию, укажите, что воспринимаете эту угрозу реально. К вашим родственникам будут приняты меры уголовного воздействия ст. 119 УК РФ.