Сомнения по предложению кредита от Mein Credit Россия - дистанционное перечисление на карту и необходимость внесения страховой суммы вживую - мошенники или надежный банк?
Добрый день, Элла
Деньги за предоставление кредита могут просить только мошенники. Можете почитать отзывы в интернете, они подтверждают сказанное.
С уважением, Наталия Агапитова.
Элла, это - мошенники. Если требуют предоплату. Банки, предоставляя кредит, никогда не требуют никакой предоплаты. Не связывайтесь и не платите. Деньги не вернете свои.
Добрый день! Обычные мошенники. Банки денег за предоставления кредита не берут, если они что и удерживают, то с суммы кредита, а не просят клиента сначала оплатить за страховку либо что-то еще.
Здравствуйте! Проверить очень просто предложите им взять требуемую сумму из кредита, если откажутся, то не советую иметь с ними дело.
Добрый день! Ничего предварительно не оплачивайте, ни в коем случае! Налицо признаки мошенничества. Почитайте отзывы об этом банке, скорее всего ничего Вы не получите.
Яндекс не находит банк с таким названием, скорей всего мошенники. В любом случае никогда не переводите денег незнакомым людям без договора.