Заказал мобильник - получил наложенным платежом копеечные часы, как быть.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
пишите заявление в полицию
Спасибо за обращение на сайт.
Если в отношении вас совершено мошенничество, то целесообразно обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.
Здравствуйте! Если есть акт вскрытия товара с почты, опись вложения, то подавайте заявление по факту мошенничества в отдел полиции по месту жительства.
Нужно обращаться в полицию, налицо факт мошенничества. Будет успех, если у вас есть доказательства заказа именно телефона.
Здравствуйте. Это мошенники и данный способ очень распространён Вот последнее время. Вам необходимо будет написать заявление в полицию.