Не получил ветерана труда работал в пожарной охране с 1987 по 2007 сейчас могу получить имею медаль за отличие в службе.
День добрый,
1. Звание «Ветеран труда» в Республике Башкортостан присваивается лицам:а) награжденным орденами и (или) медалями, либо удостоенным почетных званий СССР, РСФСР или Российской Федерации, либо награжденным ведомственными знаками отличия в труде и имеющим трудовой стаж, необходимый для назначения пенсии по старости или за выслугу лет;
б) начавшим трудовую деятельность в несовершеннолетнем возрасте в период Великой Отечественной войны и имеющим трудовой стаж не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин;
в) награжденным в соответствии с законодательством Республики Башкортостан государственными наградами либо удостоенным почетных званий Республики Башкортостан и имеющим трудовой стаж, необходимый для назначения пенсии по старости или за выслугу лет.
2. Решение о присвоении звания «Ветеран труда» принимается управлением (отделом) труда и социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан по району (городу) Республики Башкортостан.
Удачи Вам и успехов!
Получите письменный отказ в администрации. Затем в суд обратитесь с иском о восстановлении нарушенных прав Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток! Для того, чтобы узнать о возможности, условиях получения звания ветерана труда и положенных льготах необходимо обращаться в ваши региональные органы социальной защиты.
Доброго вам дня. Да вы можете получить звание ветеран труда, вам необходимо написать заявление социальный отдел администрации по месту вашей регистрации.