Положены мне стимулирующие выплаты, если у меня нет выговора или отсутствует дисциплинарное взыскание?
Здравствуйте! Положены мне стимулирующие выплаты, если у меня нет выговора или отсутствует дисциплинарное взыскани?
Лучший ответ
Здравствуйте. По общему правилу нет. Но дело в том в коллективном договоре или внутреннем нормативном документе (например, положении о премировании) могут быть установлены любые ограничения по выплатам подобного рода, например за опоздание и т.п.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте. Если стимулирующие выплаты предусмотрены вашим договором, То работодатель должен их будет оплатить. Стимулирующие выплаты являются добровольными выплатами работодателя.
Спасибо за понятный ответ!