Положены мне давать стимулирующие выплаты, если директор не давал мне выговора и не было дисциплинарного взыскания?
Здравствуйте
Данные выплаты не являются обязательными и выдаются на усмотрение начальства, если это предусмотрено локально-нормативными актами ст.8 тк рф
Добрый день! Все зависит от условий трудового договора и положений об оплате труда. Если в положении указаны условия оплаты премии, тогда несомненно вам обязаны выплатить стимулирующие выплаты. Удачи вам!
Смотрите Положение о премировании, положение об оплате труда. А также внутренние приказы предприятия на этот счет. Удачи ВАм и всего хорошего.
Здравствуйте! В данном случае это не является обязанностью рабоьодателя. Порядок выплат должен быть прописан в принятых в организации внутренних документах.