Квартира Билла протезирован не законно суд отменил приватизацию щас надо заново договор соц заем сделать.
Здравствуйте! Если договор приватизации признан недействительным, то Вам нужно заключить договор социального найма с администрацией города.
Добрый день! В данном случае вам необходимо обратиться в местную администрацию для признания вас нуждающимся в улучшении жилищных условий и постановки на очередь для заключения договора социального найма жилья.
Да, для этого обратитесь в администрацию с заявлением о выдаче договора социального найма. В случае отказа предоставьте решение суда.
Здравствуйте, можете это сделать, однако надо смотретью по каким основаниям суд отменил итоги вашей приватизиации? От этого и надо отталкиваться.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 21 декабря 2001 г. N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества" (с изменениями и дополнениями)
Да, нужно проводить процедуру.
Обращайтесь в администрацию города и в Управляющую компанию. Решение суда у Вас имеется. Вам выдадут договор соцнайма. Будете его подписывать.
Здравствуйте. Не нужно делать договор соц. найма заново, если суд не признал предыдущий договор недействительным. Заново нужно приватизировать.