Вопрос о возможности награждения Почётным радистом работника, находящегося на пенсии по инвалидности после 30-летнего стажа на предприятии связи
Добрый день, Александр!
Да, такая возможность есть, для этого нужно оформить определенный пакет документов, подписанный руководителем той организации, где Вы работали и направить в вышестоящую инстанцию.
Добрый день!
В данном случае, если внутренними актами предусмотрено награждения данным знаком при таком стаже, то следовательно, вполне может быть.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, Александр!
Да, законом пенсионеры по инвалидности не ограничены в получении права на награждение почетным знаком.
Доброго вам времени суток. Если внутренними актами предусмотрено награждение, то Следовательно может быть. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.