Вопрос о возможности награждения Почётным радистом работника, находящегося на пенсии по инвалидности после 30-летнего стажа на предприятии связи
Может ли быть награждён знаком "Почётный радист" отработавший на предприятии связи более 30 лет, работник находящийся на пенсии по инвалидности.
Добрый день, Александр!
Да, такая возможность есть, для этого нужно оформить определенный пакет документов, подписанный руководителем той организации, где Вы работали и направить в вышестоящую инстанцию.
Добрый день!
В данном случае, если внутренними актами предусмотрено награждения данным знаком при таком стаже, то следовательно, вполне может быть.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, Александр!
Да, законом пенсионеры по инвалидности не ограничены в получении права на награждение почетным знаком.
Доброго вам времени суток. Если внутренними актами предусмотрено награждение, то Следовательно может быть. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.