У меня РВП, смогу ли я открыть ИП на свое имя на территории России?
Доброго вам времени суток. Да, конечно имеете такое право. Закон запрета не содержит. .Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток!
Да, безусловно, Вы имеете такое право, закон прямого запрета не содержит
Всего доброго, желаю удачи!
Жа, инотсранный гражданин вправе зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя по месту жительства. К уведомлению о доходах по РВП будете подавать налоговую декларацию о доходах от предпринимательской деятельности.
Доброго вам дня. Если у вас есть уже рвп на территории России, то вы имеете право в налоговую специи зарегистрироваться в качестве индивидуальный предпринимателя