Можно ли воспользоваться льготой при покупке квартиры, если стоимость не превышает сумму возврата НДФЛ?
Увы, нет. Т.к. первая квартира была приобретена до 1 января 2014 года, то повторно воспользоваться вычетом и довыбрать его до 2 млн. рублей нельзя.
Здравствуйте Нет не можете человек может воспользоваться налоговым вычетом на приобретение квартиры Только один раз в жизни в это право использовали.
Доброго времени суток!
Нет, в рассматриваемой ситуации это, к сожалению, невозможно, право на вычет уже было использовано
Всего доброго, желаю удачи!
По закону этой льготой гражданин вправе воспользоваться только один раз в жизни вне зависимости от фактического ее размера, поэтому у вас нет права на повторное использование.