Какие шансы на получение зала с балконом при разделе квартиры в случае подачи иска?
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Вам нужно обратится к экспертам и разработать варианты определения порядка пользования... Вам могут оставить зал...
Спасибо за обращение на сайт.
Если есть возможность выделения доли в натуре, то вполне возможно, что исковые требования будут удовлетворены в части жилого помещения, если доля будет в пределах 1/2 либо не сильно отличаться. В этом случае возможна доплата одной из сторон.
Доброго вам времени суток. Если есть Возможность выделения доли в натуре, то вполне возможно. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте, Елена.
В вашей ситуации есть, вам следует обращаться с исковым заявлением в суд об определении права пользования квартирой.