Что делать и как избежать последствий, если оформил на себя фирму за символическую плату?

Здравствуйте. Друг год назад по глупости оформил на себя фирму за символическую плату. Сейчас приходят уведомления с налоговой с требованием явки за не предоставление декларации за последний год. Что делать? Чем грозит? Как выйти из этой фирмы без последствий? Как оттуда уволиться?
Лучший ответ

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации надо ему явиться, на него наложат штраф

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.