Почему не дают лицензию на алкоголь если рядом автошкола?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Этот вопрос Лучше всего задать подав заявление в прокуратуру. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.