Бесплатные юридическая помощь адвокатов в Абакане подскажите пожалуйста.
Доброго вам времени суток. Вам необходимо в первую очередь обратиться в адвокатскую палату региона и уточнить по поводу бесплатной юридической помощи. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток!
Чтобы Вам предоставили бесплатного адвоката, обратитесь в адвокатскую палату республики Хакасия
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам дня. Обратитесь в администрацию города в социальный отдел заявлением и попросите подсказать вам где принимают социальные юристы.
Доброго времени суток! В данном случае обратитесь в социальный отдел администрации города по данному вопросу. Всего Вам хорошего.