Как получить прописку и земельную очередь в Ялте - советы для многодетной семьи
через суд подтверждать своё фактическое проживание - при наличии постоянной регистрации в другом городе - для постановки на очередь не имеет смысла.
Поскольку имеется установленное законом (постановлением) правило - "при наличии постоянной регистрации..."
Здравствуйте, Виктор. Вы не можете стоять на очереди в двух местах одновременно. Это запрещено законом. Вам надо вставать на очередь либо по месту регистрации, либо по месту фактического пребывания. Доказать, что вы проживаете в Ялте более 20 лет можно только если у вас есть регистрация по месту пребывания. Спасибо что обратились к нам на сайт. С наступающим Новым Годом!