Последствия неуплаты налогов и несдачи деклараций при закрытии ИП.
Здравствуйте Вам грозят огромные штрафы сейчас даже в двух строчках посчитать невозможно но не менее стали бы 200000 руб вам нужно немедленно подать все декларации и отчёты в Налоговую инспекцию и в Пенсионный фонд тогда вы возможно избежите этих штрафов.
Хотел бы уточнить, через мой расчетный счет было переведено около 1 млн. и налоги не уплачивались, как мне можно поступить, что бы было как можно меньше проблем.
Доброго времени суток!
Пока можете ничего не платить, не факт, что налоговый орган не упустит срок исковой давности
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте! Как минимум нужно подавать декларацию о доходах. Также нужно заплатить налог в зависимости о системы налогообложения у ИП.