Как снять арест с банковского счета мужа, признанного банкротом арбитражным судом?
Здраствуйте! Было вынесено решением арбитражного суда признать мужа банкротом, но на счет куда приходит зарплата наложен арест. Что нужно сделать чтобы арест сняли?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации если процедура не завершена, то арест на данный момент правомерен
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Процедура была завершена, муж получал по этому счету два месяца зарплату и тут вдруг арест.
Доброго времени суток!
Если процедура банкротства полностью завершена, и после этого приставы арестовывают счет - начните с жалобы на имя начальника УФССП субъекта
Всего доброго, желаю удачи!