Автомобильная авария с скрытием виновника - как защитить свои права после прошествия 3 недель?
Здравствуйте. 20.11.17 мы с мужем ехали домой по главной дороге, из поворота вылетела машина и въехала в нас. В результате у меня ушибы и перелом ключицы. Водитель скрылся с места аварии. На попутке мы добрались до приёмного покоя для оказания помощи. Приехали сотрудники полиции, но я сказала что упала. (с водителем хотели мирно договорится) Виновник отказался выплачивать деньги. Могу ли я написать на него заявление, если прошло 3 недели? Или как в такой ситуации быть?
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию. Они должны провести проверку по Вашему заявлению. Пусть проводят экспертизу Вашего авто и авто виновного. Таким образом докажете ДТП.
Удачи Вам.
Здравствуйте
Удачи Вам.
Мне не понравился Ваш ответ!