Бабушке исполнилось 23.11.2017 г. 80 лет. Когда она начнет получать повышенную пенсию?
Здравствуйте! Бабушке исполнилось 23.11.2017 г. 80 лет. Когда она начнет получать повышенную пенсию?
Лучший ответ
---Здравствуйте, со следующего месяца и будет её получать. Если получает свою заработанную ею пенсию. А не перешла на дедушкину. В этом случае. Повышения пенсии, не получит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Наконец-то все понятно, благодарю!