Можно ли получить субсидию при оформлении ипотеки, если я в разводе и живу с детьми у родителей в квартире напапы?
Я в разводе. Живу с родительмы с 2 детми в квартире папи. Есть материнский капитал. Хачу взять ипотеку. Магу ли я палучать субсидию при афомлении ипотеки? Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации надо уточнить о какой субсидии идет речь?
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо, теперь все ясно.
Доброго вам времени суток. Не совсем понятно о какой субсидии, в данном случае, идёт речь. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
А какой можно. Я не знаю.
Здравствуйте! Если Вы имеете ввиду субсидию по подпрограмме "Молодая семья", то Вы должны быть признаны нуждающейся в улучшении жилищных условий.