Возможно ли получить водительские права с РВП и действительны ли они во всем мире?
Здравствуйте. Добрый вечер!
У меня таком вопрос:
У меня сейчас РВП,
Мне можно настоящий время получить водительские права? Сдавать документы в пюкакой небудь автошколу, и если права получу это за сколько сроку действует в любом стране мире?
Лучший ответ
Можно. Вы вправе отучиться в автошколе, сдать экзамены и получить в/у. В России в/у выдается на срок 10 лет и соответствует Венской конвенции о дорожном движении, т.е. признается в странах, присоединившихся либо ратифицировавших ее.
Спасибо, Вы мне очень помогли!