LSN Messenger
Уфа, 15.12.2017, 19:59

Как я могу посмотреть на свой данный?

Вопрос №13619177 из г. Уфа
опубликован 15.12.2017, 19:59
Здравствуйте как я могу посмотреть на свой данный?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Джунайдулло, непонятно, на что именно вы собираетесь посмотреть. Уточните, пожалуйста, вопрос, чтобы была возможность на него ответить.

15.12.2017, 20:02

Я гражданин Таджикистан могу ли получить гражданство РФ?

15.12.2017, 20:20

Доброго времени суток!

Конечно, можете приобрести гражданство Российской Федерации, на общих основаниях

Всего доброго, желаю удачи!

15.12.2017, 20:38

Здравствуйте.

Теоретически Вы можете получить гражданство Российской Федерации. Советую повнимательней ознакомиться с законом о гражданстве. Либо Обратитесь с вашими документами лично к юристу.

15.12.2017, 20:39

Да, гражданство Российской Федерации вы получить можете при соблюдении условий, которые установлены законом о гражданстве Российской Федерации.

15.12.2017, 21:07