пожалуйста поэтапно подачу иска на банк.
Добрый день. Вам необходимо соблюсти досудебный порядок. Т.е. подать прензию. По истечение 10 дней с момента подачи можете подавать иск. Прикладывайте необходимые документы платите госпошлины.
Необходимо составить исковое заявление. В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов.
Подается в порядке ст.