Как прописаться в доме, записанном на отчима, без его присутствия - вопросы и возможности
Прописаться в этом доме вы можете только с письменного согласия его собственника. Если будет согласия, вас зарегистрировать по месту жительства.
Здравствуйте! Если вы не являетесь собственником, то зарегистрироваться вы можете только с согласия собственника. Удачи Вам!
Да, несовершеннолетнего ребенка Вы можете зарегистрировать по месту своего жительства, т.к. дети до 14-ти лет должны проживать с одним из родителей.
Здравствуйте! Так вам с данным вопросом нужно непосредственно к собственнику жилья обращаться и только с собственником прописываться.