45 лет замена паспорта могу ли я получить карту сбербанка по временному удостоверению.
76. По желанию гражданина на срок оформления паспорта сотрудником, ответственным за прием документов или сотрудником многофункционального центра, выдается справка о приеме документов на оформление паспорта в произвольной форме.По желанию гражданина на срок оформления паспорта сотрудником, ответственным за прием документов, выдается временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации по форме N 2 П (приложение N 2 к Административному регламенту). Гражданином в этом случае представляется дополнительная фотография.
Выдаваемые гражданам временные удостоверения личности гражданина Российской Федерации по форме N 2 П регистрируются в журнале учета временных удостоверений личности гражданина Российской Федерации (приложение N 3 к Административному регламенту).
Система ГАРАНТ: base.garant.ru
да это такой же документ
Здравствуйте временное удостоверение это такой же удостоверение личности и там стоят данные паспорта конечно же можете получить Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Можете. Ведь временное удостоверение личности - прежде всего удостоверение личности. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. Можете, но лучше советую вам дождаться всё-таки оформления паспорта.
.Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.