Какую минимальную зарплату ип имеет право платить наемному работнику.
Минимальная зарплата по России составляет 7800 рублей. В регионах устанавливают более высокий размер минимальной зарплаты. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Доброго времени суток! Размер минимальной заработной платы в России не может быть ниже минимального размера оплаты труда.
Но,прожиточный минимум больше, чем МРОТ.
Доброго времени суток!
Да, конечно больше. Но по закону зарплата может быть меньше ПМ, но не может быть меньше МРОТ
Всего доброго, желаю удачи!