После окончания полицейского колледжа при поступления на работу в УФМС возьмут ли меня в армию.
Доброго времени суток.
Уважаемый Илья, да, вас могут призвать в армию до 27 лет, так же есть вероятность, что вас без службы в армии могут не трудоустроить в ФМС.
Всего хорошего, удачи вам в Новом году.
Доброго времени суток!
Безусловно, могут Вас призвать, если не имеется оснований для отсрочки по статье 24 закона оВОиВС
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте, В армию нужно идти в обязательном порядке, если вы устроитесь на работу, это не значит что у вас будет освобождение от срочной службы
Желаю Вам удачи и всех благ!