Краснодар, 15.12.2017, 22:10

Как мне его (независимого оценщика) найти в г.Морозовске. Ростовская обл.

Вопрос №13619666 из г. Краснодар
опубликован 15.12.2017, 22:10
Как мне его (независимого оценщика) найти в г.морозовске. Ростовская обл.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток.

Уважаемая Ольга, можете забить в интернете, и у вас будет перечень фирм.

Всего хорошего, удачи вам.

15.12.2017, 22:12
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Здравствуйте! Информацию о независимых оценщиках в Вашем городе (районе) можете найти в интернете. Сейчас много фирм, которые занимаются оценкой.

15.12.2017, 22:15

Поискать в поисковых программах либо в интернете. В крайнем случае нанять из соседнего города. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

15.12.2017, 22:26

Доброго вам времени суток. Можете через интернет попробовать посмотреть отзывы

.Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

15.12.2017, 22:38

Здравствуйте! Я искала через интернет в Волгодонске и в БЕЛОЙ КАЛИТВЕ НИЧЕГО найти не могу. Не так все просто как кажется на первый взгляд.

16.12.2017, 11:18

В таком случае вы можете заявить ходатайство о проведении судебной экспертизы на основании статьи 35 ГПК РФ. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

16.12.2017, 11:23

В поисковой системе "яндекс" забейте "оценщики Волгодонска" или другого города, увидите сайты с указанием оценочных и экспертных организаций и контактные данные, прозвоните

volgodonsk.spravker.ru

volgodonsk.big-book-money.ru

16.12.2017, 11:28