Как перевести деньги со сберегательного счета обратно на карту в случае отказа из-за возрастных ограничений?
Мне 16 лет, я переводил деньги со своей карты на сберегательный счёт, накопил некую сумму, и захотел вывести обратно к себе на карту, и мне система отказала в операции, т.к я не совершеннолетний, как снять деньги со сберегательного счета?
Лучший ответ
Здравствуйте! Конечно система вам отказано в операции. Снять деньги со счёта, который принадлежит несовершеннолетнему, можно только с разрешения органа опеки и попечительства.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте, снять денежные средства в данном случае возможно лишь с согласия органов опеки и попечительства.
Удачи вам и всего наилучшего
.
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации требуется согласие органов опеки и попечительства
Всего доброго, желаю удачи!