Лишался прав 2 года назад. Хочу работать в полиции, есть шанс что меня возьмут?

Лишался прав 2 года назад. Хочу работат в полиции, есть шанс что меня возьмут?

Лучший ответ

Да, есть. Факт привлечения к административной ответственности не является основанием для отказа в приеме на службу в полицию.

Здравствуйте.

На два года прав лишают за большие проступки-алкоголь.

Если Вы не побороли в себе пагубную привычку, то шансов устроиться в органы МВД очень мало. Даже если устроитесь, при первой медкомиссии или проверке вылетите.

Всего доброго.