Местная администрация в деревне требует вынудительное подписание договора на вывоз мусора - насколько это законно?
Здравствуй те.Мы живём в деревне наша администрация заключила с местным предпринимателем договора о вывозе мусора и теперь они нас заставляют принудительно подписывать договора с 1 человека 70 рублей нас в семье живёт 4 работы в деревне нет грозятся штрафами. Есть такой закон или нет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет Вы необязаны заключать такой договор, если самостоятельно утилизируете свой мусор. Закона такого нет. Спасибо, что обратились на наш сайт, желаю удачи и хорошего настроения.
Благодарю за потраченное время!