Население деревни возмущено - плата за вывоз мусора введена без согласия и неэффективно организована
Заключение договоров с региональным оператором возлагается ч. 5 ст. 30 ЖК РФ на собственника помещения. Однако расходы на оплату услуг по вывозу ТБО можно существенно снизить вплоть до 100 %
Если можно снизить плату за вывоз мусора вплоть до 100%, окажите любезность, подскажите, как это можно сделать.
Обратитесь в компанию письменно с жалобой о некачественном предоставлении услуги, договор считается заключённым с первой же оплатой по данной квитанции. Ну а так это только в суд. Из своей практике скажу это как ваше последнее слово в вопросе...