Ограничения на доступ к территории СНТ - противоречие между внутренней инструкцией и Конституцией РФ
Доброго времени суток. Мое имя Александр. Скажу честно, не хватает времени и упорства, разобраться в данном вопросе, с правовой точки зрения, А именно;
Доступ на территорию СНТ:-С одной стороны, внутренней инструкцией контролеру КПП, запрещено разрешать пропуск людей, на легковом автотранспорте, в отсутствие наличия пропуска (по тем или иным причинам), в установленном СНТ формате.
- С другой стороны данное деяние противоречит конституции РФ, в плане ограничения свободы передвижения, т.к. объект не является "закрытой территорией"?
Прошу, вкратце, прокомментировать этот вопрос, и сделать ссылки для самостоятельного анализа.
СПАСИБО.
Можете в личку обратиться к любому юристу сайта и заказать правовую оценку данной ситуации согласно ст 779 ГК РФ на платной основе Удачи Вам и всего хорошего.