Требования охраны на территории соседней компании - обязанность пропускать и досматривать автомобили сотрудников
Помогите разобраться я работаю в компании, территория нашей компании граничит в равнозначных долях с другой организацией, которая установила кпп с внутренне-заводской охраной для прохода или проезда на территорию свох работников. Нас тоже обязали сделать пропуска, хотя ни приказа ни распоряжения не было, но всё же мы сделали пропуска т.к не пускали к себе на объект. Вопрос, имея пропускные документы, и работая в другой организации могу ли я не подчиняться требованиям охраны если они производят досмотр личного авто багажного отсека и заднего сиденья, чем аргументировать свой отказ, и чем мне это грозит в случае не подчинения. Большое спасибо.