Продавец, устроившийся неофициально и принявший ревизию, хочет уйти без завершения ревизии - что делать?
Устроилась продавцом не официально принела ревизию теперь хочу уйти хозяйка сказала будем делать ревизию а теперь тянет могу я уйти без ревизии.
Здравствуйте! Поскольку Вы устроены не официально, то Вы можете уйти, тем более, что Вы предупредили хозяйку об уходе.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте. Если вы официально не трудоустроены и, трудовая книжка у вас на руках, имеете право в любой момент уйти с этой работы.
Здравствуйте. Так как вы не трудоустроены и трудовые отношения не оформлены, то вы не можете быть материально ответственным. Поэтому можете в любой день перестать выходить.
Доброго вам дня. Так как вы официально не трудоустроен, то вы имеете право уйти с места работы даже без написания заявления об увольнении.
Доброго вам времени суток. Если официально не трудоустроены и трудовая книжка на руках, можете в любой момент уйти с работы. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.