Славянск-на-Кубани, 16.12.2017, 08:02

Доброе утро, подскажите, я получил рф паспорт но загранпаспорт не сделал, я могу поехать на Украину по украинскому паспорту?

Вопрос №13620177 из г. Славянск-на-Кубани
опубликован 16.12.2017, 08:02
Доброе утро, подскажите, я получил рф паспорт но загранпаспорт не сделал, я могу поехать на Украину по украинскому паспорту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Можете. Из России выезжаете с Российским паспортом, а Украинским пограничникам показываете Украинский паспорт

Всего доброго, желаю удачи!

16.12.2017, 08:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Доброго вам времени суток. Из России выехать нужно по российскому паспорту, А в Украину въехать по украинскому. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

16.12.2017, 08:38

Но меня выпустят из Рф без загранпаспорта?

16.12.2017, 08:19

Доброго времени суток!

Конечно выпустят. В данном случае не имеется законных оснований Вам препятствовать, у Вас 2 гражданства по факту

Всего доброго, желаю удачи!

16.12.2017, 08:21

Доброго вам времени суток. В данном случае вас обязаны выпустить без загранпаспорта. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

16.12.2017, 08:39