Доброе утро, подскажите, я получил рф паспорт но загранпаспорт не сделал, я могу поехать на Украину по украинскому паспорту?
Доброго времени суток!
Можете. Из России выезжаете с Российским паспортом, а Украинским пограничникам показываете Украинский паспорт
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. Из России выехать нужно по российскому паспорту, А в Украину въехать по украинскому. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Но меня выпустят из Рф без загранпаспорта?
Доброго времени суток!
Конечно выпустят. В данном случае не имеется законных оснований Вам препятствовать, у Вас 2 гражданства по факту
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. В данном случае вас обязаны выпустить без загранпаспорта. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.