А юристы разве отвечают на заданные вопросы?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации на этом сайте мы отвечаем на вопросы
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Да, на данном ресурсе более 100 юристов, которая более или менее активно отвечает на вопросы. На каждый вопрос получается зачастую по два-три ответа.
Да, именно юристы отвечать на заданные вопросы. Если вам необходимо бесплатно юридической консультации, вы можете задать свой вопрос, вам обязательно ответят.
Доброго вам времени суток. На этом сайте большое количество юристов которые отвечают на вопросы. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.