Жительница нарушила общественный порядок и порчу имущества - что можно сделать?
Доброго вам времени суток. В данном случае рекомендую подать жалобу в прокуратуру. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте, конечно же вы вправе написать заявление участковому в полицию, а также жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре, также можно написать жалобу в гос. жилищную инспекцию.
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации рекомендую подать жалобу в прокуратуру (ст. 10 закона о прокуратуре)
Всего доброго, желаю удачи!
В такой ситуации имеет смысл обратиться в управляющую компанию, чтобы Она освободила подвальное помещение от животных и заблокировал им туда доступ. Если мер принято не будет, то необходимо будет обращаться с жалобой в жилищную инспекцию.