Вопрос о возможности получения материнского капитала по договору цессии при взятии ипотеки на сумму для второго ребенка младше 3 лет
Здравствуйте, второму ребенку менее 3 лет, берем ипотеку на сумму маткапитала. Кв покупаем по договору цессии. Не откажет ли нам ПФ в перечислении денег по такому договору.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации не усматривается каких-либо оснований для отказа
Всего доброго, желаю удачи!
Наконец-то все понятно, благодарю!
День добрый!
Договор цессии не является основанием для отказа со стороны ПФ, главное вы улучшаете свои жилищные условия.
Удачи Вам успехов!
Спасибо, буду знать.