Проблема с нахождением религиозной группы в подвале жилого дома - есть ли законные основания?
В подвале жилого дома, где помещения оформлены под нежилое, ежедневно кроме воскресенья собирается секта (поют и молятся), я проживаю на первом этаже и они располагаются промо под моей комнатой, собственник помещения говорит, что ни кто там не поёт и не молится и идите куда хотите, законно ли нахождение религиозной группы в подвале жилого дама?
Доброго вам времени суток. В Данном случае советую вам обратиться с заявлением в прокуратуру для проведения проверки. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток!
Вы можете в рассматриваемой ситуации подать жалобу в прокуратуру (ст. 10 закона о прокуратуре). Они проверят законность данного мероприятия
Всего доброго, желаю удачи!