Исковое производство закрыли, документ человек являющийся должником не получил, после этого оплатил долг, куда пойдёт оплата?
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации в счет оплаты долга и будут зачтены указанные средства
Всего доброго, желаю удачи!
Оплата пойдет должнику, по-видимому без судебного пристава исполнителя и возбуждения исполнительного производства, если знаете реквизиты взыскателя.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации конечно будет отображена и нет тут никакой конфиденциальности
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Повторно после окончания исполнительное производство исковое производство может быть возбуждено и это не является конфиденциальной информацией.
Доброго вам времени суток. В данном случае в счёт оплаты долга будут зачтены данные средства. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Скажите пожалуйста, если повторно возбуждено исполнительное производство, это должно отображается на сайте фссп? Или информация конфиденциальная.