Центробанк примет меры по взысканию задолженности у гражданина в соответствии с законом
Егор, Центробанк является регулирующим органом, сам он, как правило, кредиты гражданам не выдает и другие обычные банковские услуги гражданам не оказывает.
Потому я сомневаюсь в достоверности указанной Вами информации.
Здравствуйте ничего не сделают Кроме того как подать иск в суд и с этого гражданина будут взыскивать согласно статье 4, 79, 99 закона об исполнительном производстве 50% от его дохода ежемесячно.
Доброго времени суток! По закону кредитор обратиться в суд с заявлением о взыскания долга, начисленных процентов и неустойки. Взыскание будет осуществляться судебными приставами в рамках исполнительного производства, всего хорошего!
Всё верно. Я намеренно изменил ситуацию в вопросе с точностью наоборот. И получается, что когда банк кидает, ему за это ничего не будет, а если его кинут, то включаются рычаги...
Егор, какой смысл в этих допущениях и зачем нам гадать, что у Вас там на самом деле за проблема... Если есть вопрос по сути, задайте его...