Боровичи, 16.12.2017, 09:48

Нарушены сроки исполнения исполнительным приставом исполнительного листа по решению суда о долге по кредиту от 05.09.2017 года. Что делать?

Вопрос №13620444 из г. Боровичи
опубликован 16.12.2017, 09:48
Исполнительный лист от 05 09 2017 долг по кредиту по решению суда на руки я не получала через три с половиной месяца пристав прислал постановление о возбуждении исполнительного производства нарушены ли сроки исполнения приставом? И мои дальнейшие действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если был подан исполнительны лист, то судебный пристав в течение трех дней направляет постановление о возбуждении исполнительного производства. Когда был подан исполнительный лист?

16.12.2017, 09:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации все правомерно, в данном случае нарушения нет вообще

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

16.12.2017, 09:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Ил выдан 05 09 2017 и вступил в силу 05 09 2017

16.12.2017, 09:59

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации нет никаких нарушений, по срокам в том числе

Всего доброго, желаю удачи!

16.12.2017, 10:00

Не имеет значит, когда выдан ИЛ. Важно, когда был предъявлен исполнительный лист, поэтому невозможно установить, были нарушены сроки или нет.

16.12.2017, 10:01