Как без проблем выехать из страны с временным проживанием и программой соотечественников?
Здраствуйте! Я гражданин Украины и имею на руках Разрешение на временное проживание и еще есть РВП и программа соотечествинников, но по непредвидинным обстоятельствам мне срочно нужно выехать в Украину. Что для этого нужно чтоб не было проблем на границе.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый Дмитрий
Вам нужен паспорт Украины или загранпаспорт и можете ехать спокойно
Удачи вам и вашим близким!