Ханты-Мансийск, 16.12.2017, 11:08

Возможно ли выкупить коммерческую комнату в приватизированной 3-х комнатной квартире у администрации?

Вопрос №13620660 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 16.12.2017, 11:08
Здравствуйте проживаю в 3 х комнатной кв 2 комнаты мои преватизированы 3 я комната находится в комерческом найме зильца выселели можно ли её как то выкупить у администрации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Теоретически выкупить комнату у администрации возможно. Вам следует обратиться в администрацию и уточнить данный вопрос у них.

16.12.2017, 11:12

Ходил в администрацыю сказали ждать подселения.

16.12.2017, 11:14

---Здравствуйте, значит не сможете выкупить, пробуйте подать письменное заявление и при получении отказа, обжаловать его в суде в течении 3 месяцев. По 218 КАС РФ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

16.12.2017, 11:16

Александр, заставить администрацию продать вам комнату вы к сожалению не сможете. Вы только можете Договориться с ним. Если они вам говорят о том, чтобы Вы ждали подселения, то вероятнее всего комната уже кому-то отдана.

16.12.2017, 11:16