Мне надо написать заявление на ГНК в прокуратуру что надо сделать?
Доброго времени суток! Такая жалоба в прокуратуру этого же района подается на сотрудников полиции в произвольной форме в шапке жалобы указывается на кого оно адресовано и от кого а также адреса в самом тексте излагаются обстоятельства это что вы просите от прокуратуры.
Да, надо написать заявление в прокуратуру. Заявление просто составьте в произвольной форме, и подробно укажите в нём все обстоятельства дела. По этому заявлению проведут проверку, вас об этом уведомят.
Доброго вам времени суток. Можете составлять заявление в свободной форме либо обратитесь к юристу. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Пишется в произвольной форме: КОМУ, КОГО, адреса, далее "заявление", излагаете суть, предъявляйте требование, число подпись.
Добрый день! ГНК давно не существует. Данная организация ликвидирована. Теперь это отделы полиции, - УКОН, ОКОН.. В произвольной форме пишите заявление, жалобу.