Проблема с отображением долгов на сайте судебных приставов - почему они перестали отображаться?
Здравствуйте, есть сайт судебных приставов, на котором можно ввести ф.и.о. и просмотреть свои долги, так вот у меня есть долг, раньше когда вводил свои ф.и.о. постоянно высвечивался долг, сейчас ввожу, ничего нет, что это значит.
Лучший ответ
Это может означать то, что исполнительное производство в отношении вас прекращено судебным приставом. Чтобы получить дополнительную информацию можно обратиться в службу судебных приставов.