Я ввожу на сайте судебных приставов свои данные мне высвечивается, что ничего нет. что делать?
Здравствуйте. В связи с большим количеством дел в производстве приставы порой не успевает отразить некоторые факты в электронной системе. При таких обстоятельствах вам надлежит обратиться непосредственно службу ФССП и у них знать об исполнительных производствах возбужденных в отношении вас. В то же время нужно иметь в виду что что в случае вашего надлежащего уведомления пристав последствия вправе взыскать с вас исполнительный сбор.
Всегда боритесь за свои права. Удачи.
Добрый день!
Тогда сходите в отдел ФССП по Вашему месту регистрации, обратитесь в канцелярию и узнайте о своих исполнительных производствах.