ИП заключил договор аренды участка прилегающей парковки для продажи искусственных елок. Кто должен выдать разрешение на торговлю?

ИП заключил договор аренды с ТЦ об аренде участка прилегающей парковки для продажи исскуственых елок. Парковка в собственности города, взята в аренду ТЦ. Потребрынок требует от ИП получения разрешения на торговлю. Правомерно ли это?

Лучший ответ

Здравствуйте. Тут необходимо знать условия договора аренды между городом и ТЦ.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.